43. GP Burgdorf

Aktualisiert: 2019-08-04   13:33Neue Seiten werden automatisch erstellt

Ergebnis


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Herren und Schüler männlich | Senioren weiblich I und Senioren weiblich II | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren weiblich I und Senioren weiblich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Sonja VIATTE Grenchen, MC 33 30 29 30,7 4 92
2 Barbara GEISSLER Florida-Studen, MC 33 25 34 30,7 9 92
3 Annemarie PROBST Eichholz Gerlafingen, MC 30 32 32 31,3 2 94
4 Katrin NYDEGGER Rüschegg Grizzlybär, MC 28 33 34 31,7 6 95
5 Beatrice BRACHER Eichholz Gerlafingen, MC 39 33 29 33,7 10 101
6 Franziska HEBEISEN Rhone, MC 31 33 38 34,0 7 102
7 Ursula HIRSBRUNNER Grenchen, MC 40 30 32 34,0 10 102
8 Caroline DIAZ ORVAL Reconvilier, MC 40 35 30 35,0 10 105
9 Monika LOOSLI Bern, MC 37 38 31 35,3 7 106
10 Anna SCHNEUWLY Rüschegg Grizzlybär, MC 36 32 39 35,7 7 107
11 Marianne Jost MC Burgdorf 38 38 39 38,3 1 115
12 Erika LIECHTI SINGH Bützberg, MSC 43 36 39 39,3 7 118


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Herren und Schüler männlich | Senioren weiblich I und Senioren weiblich II | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich I
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Remo GADENZ Bern, MC 30 24 30 28,0 6 84
2 Kehar SINGH Bützberg, MSC 28 30 32 30,0 4 90
3 Roland WÄLTI Grenchen, MC 27 31 32 30,0 5 90
4 Philippe MONNIER Burgdorf, MC 30 29 31 30,0 2 90
5 Hans-Peter PROBST Eichholz Gerlafingen, MC 31 32 30 31,0 2 93
6 Hanspeter KÜNZI Grenchen, MC 31 31 32 31,3 1 94
7 Mario KURT Neuendorf, MC 31 28 35 31,3 7 94
8 Markus SOMMER Grenchen, MC 30 32 33 31,7 3 95
9 Martin Jost MC Burgdorf 31 33 34 32,7 3 98
10 Markus ROOS Thun, MSC 32 31 36 33,0 5 99
11 Michel EGGENSCHWILER Grenchen, MC 32 30 37 33,0 7 99
12 Walter BRACHER Grenchen, MC 37 35 29 33,7 8 101
13 Hermann DUBACH Burgdorf, MC 31 39 33 34,3 8 103
14 Adrian LOCHER Burgdorf, MC 34 31 39 34,7 8 104
15 Denis KASER ORVAL Reconvilier, MC 36 35 39 36,7 4 110


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Herren und Schüler männlich | Senioren weiblich I und Senioren weiblich II | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Senioren männlich II
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Werner BRACHER Eichholz Gerlafingen, MC 31 31 31 31,0 0 93
2 Peter VIATTE Grenchen, MC 29 36 30 31,7 7 95
3 Beat CONRAD Burgdorf, MC 34 33 31 32,7 3 98
4 Walter BAHR Burgdorf, MC 36 31 32 33,0 5 99
5 Marcel GRUNDER Florida-Studen, MC 32 33 36 33,7 4 101
6 Hansjörg BLASER Grenchen, MC 34 31 37 34,0 6 102
7 Werner FAUSCH Eichholz Gerlafingen, MC 33 38 33 34,7 5 104
8 Roland ZUBERBÜHLER Berner Falken, MC 33 37 36 35,3 4 106
9 Fritz RICKLI Eichholz Gerlafingen, MC 32 38 36 35,3 6 106
10 François FRASCOTTI ORVAL Reconvilier, MC 38 37 36 37,0 2 111


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Herren und Schüler männlich | Senioren weiblich I und Senioren weiblich II | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Herren und Schüler männlich
Platz Name Verein R1 R2 R3 Schnitt Diff Ges
1 Daniel MOSER Burgdorf, MC 27 26 27 26,7 1 80
2 Lars ANDEREGG Burgdorf, MC 28 26 28 27,3 2 82
3 Martin KAISER Grenchen, MC 32 29 31 30,7 3 92
4 Reto SOMMER Mainz(GER), 1.MGC 31 32 30 31,0 2 93
5 Jan ANDEREGG Burgdorf, MC 31 29 33 31,0 4 93
6 Roger CADOSCH Berner Falken, MC 31 30 33 31,3 3 94
7 Michel GADENZ Rhone, MC 34 34 30 32,7 4 98
8 Sébastien BRON Delémont, CM 34 31 35 33,3 4 100
9 Simon HESS Burgdorf, MC 36 37 39 37,3 3 112
10 Sandro RUCH Burgdorf, MC 43 44 44 43,7 1 131


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Herren und Schüler männlich | Senioren weiblich I und Senioren weiblich II | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

TEAMS
Platz R1 R2 R3 Schnitt Gesamt
1MC Burgdorf 1117 120 121 29,8358
2MC Grenchen 1126 122 125 31,1373
3MC Eichholz Gerlafingen131 128 122 31,8381
4MC Bern / Rhone132 129 129 32,5390
5MC Burgdorf 2134 124 133 32,6391
6MC Grenchen 2138 127 130 32,9395


 
1MC Burgdorf 1 (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Hermann DUBACH31 39 33 34,3103
 Jan ANDEREGG31 29 33 31,093
 Lars ANDEREGG28 26 28 27,382
 Daniel MOSER27 26 27 26,780
 117 120 121 29,8358
 
2MC Grenchen 1 (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Martin KAISER32 29 31 30,792
 Hanspeter KÜNZI31 31 32 31,394
 Markus SOMMER30 32 33 31,795
 Sonja VIATTE33 30 29 30,792
 126 122 125 31,1373
 
3MC Eichholz Gerlafingen (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Beatrice BRACHER39 33 29 33,7101
 Annemarie PROBST30 32 32 31,394
 Werner BRACHER31 31 31 31,093
 Hans-Peter PROBST31 32 30 31,093
 131 128 122 31,8381
 
4MC Bern / Rhone (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Monika LOOSLI37 38 31 35,3106
 Remo GADENZ30 24 30 28,084
 Michel GADENZ34 34 30 32,798
 Franziska HEBEISEN31 33 38 34,0102
 132 129 129 32,5390
 
5MC Burgdorf 2 (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Beat CONRAD34 33 31 32,798
 Philippe MONNIER30 29 31 30,090
 Walter BAHR36 31 32 33,099
 Adrian LOCHER34 31 39 34,7104
 134 124 133 32,6391
 
6MC Grenchen 2 (0 Wechsel)R1   R2   R3   Schnitt Gesamt
 Roland WÄLTI27 31 32 30,090
 Walter BRACHER37 35 29 33,7101
 Hansjörg BLASER34 31 37 34,0102
 Ursula HIRSBRUNNER40 30 32 34,0102
 138 127 130 32,9395


Senioren männlich II | Senioren männlich I | Herren und Schüler männlich | Senioren weiblich I und Senioren weiblich II | Teams | Gesamtliste | Bahnenstatistik | Mannschaftsstatistik | Meisten Asse in Folge

Dieses Turnier wird verwaltet von Bangolf Arena version 2.7.0